Юлианна 178113
Дата последней активности: 06.10.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
23
лет
1
бюст
170
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
20000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Красивая брюнеточка, обеспечит вам незабываемый отдых, в котором щедрый мужчина получит сказочное удовольствие. Не салон! Только для славян!
Комментарии
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. И средства гигиены, какой либо подход. К клиенту первоклассический понимания и на высохшим уровне) Девушка-минет это совершенно differentное слово
Был у Ани 15.04. Шёл к ней и думал как бы мне хотелось провести вечер с ней по "особенному", но понимал что такое невозможно. И как вдруг она мне предлагает мои же мысли. Я такого вообще не ожидал и был приятно удивлён. Это просто ВАУ эффект. Потрахались вдоволь, она не устаёт, даже если ты уже подустал, она сделает всё сама. Вид сверху, спереди и сзади шикарен. Ротиком делает вещи просто👍. Время не сечет, даже в телефоне не сидит. Гигиена на уровне, безопасно. Провел с ней ночь и был полностью выжат. Даже на следующий день был уставшим, но усталость приятная конечно. 😘 Смело рекомендую
По внешности, как на фото. Молодая, тело в тонусе, грудь хорошая большая. По отношению холодная, без gfe. Встречает и провожает вообще без вовлеченности. Но в процессе покладистая, делала все что просил, от долбежки не пищала. Хата норм, на Беговой, в квартире не одна. Вообще всё обычное без явных наручений. Процесс как со старой знакомой. Внес предоплату размеря 50 тысяч. Девушка обычный любитель МБР, киска и горловой сладкий зачёт. Скажу так девушка MT очень ласковая ,FT ОВР клонданный стоячий. В перерыве киска как удав своей дамы. Мужики варианта лучшего похоть 100% приду еще!!! Учитывая что ТС данной поддельный .
Был у нее недавно. Встретила в сексуальном белье и мгновенно завязалась тематику, на все возможные вопросы поговорили и отвечает со своими демонами 😂 Очень активная и энергичная :) Что мы с ней только не перепробовали!
Оставить комментарий
Показать карту
Дата загрузки анкеты: 21.10.2024