Русские
национальность
Брюнетки
волосы
24
лет
2
бюст
171
рост
53
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
72000
ночь
Выезд
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
72000
ночь
мои услуги
обо мне
Страстная рыжая бестия ,вылежу и обсосу тебя так что ты не удержишь я ,ласковая ,страстная ,интересная ,со мной тебе будет очень хорошо и ты меня запомнишь ❤❤❤❤🌺🌺🌺💦
Комментарии
Великолепный расслабляющий массаж, эротика это отдельный разговор, по желанию может начаться уже в душе, потом плавно перейти на кровать. При этом какой-то бомба вообще )))
Вспоминаю наш вчерашний вечер... Это было просто невероятно) Настя спасибо) Отдельное спасибо за эмоции) Был давно. Мои пуфыстые глазки много неуходик… Такого чувства еще ни разу не испытывал) Кстати еле ушел) Но все-таки нужно быть в этой доске, в этом городе, кстати), такой как я и остался, нужен ли будем быть)
Никогда не встречал девушек, которые так страстно, глубоко и превосходно целуются. 🤤❤️🔥
Обалденная встреча, такого у меня еще не было. На веке в моём сердце 💛
Был у нее недавно. Фото и параметры соответствуют, все очень милая нежная девушка! Знает как сделать приятный массаж, поддерживает или реализуates любые фантазии, что радуют дополнительного секса, по процессу все отлично. Осторожно! можно влюбиться ❤️🔥💣
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 05.11.2024