Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Женя 119282

Дата последней активности: 24.04.2025

Номер скрыт
Район:
Казашки национальность
Брюнетки волосы
26 лет
2 бюст
160 рост
55 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
5000 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
42000 ночь
Выезд
нет 30 мин
8000 1 час
16000 2 час
48000 ночь
обо мне

Избирательна, встречаюсь в свободное от съемок время. В приоритете встречи от 2-х часов. Отвечаю на звонки до 22. 00. О встречах с ещё одной госпажей, в выходные и ночью просьба договариваться заранее. Могу попросить о внесении предоплаты (будьте к этому готовы). Со мной трудно встретиться, но встретившись, ты не захочешь больше никого!
Иногда вечерами на Киевской встреча возможна, но только иногда().
Ты ищешь Ангела?.. Так вот, я твоя Госпожа!
Индивидуальный подход к каждому.
Шикарные апартаменты, под студию не оборудованы.
Встреча в специально оборудованной гостинице возможна.
Предпочитаю постоянство, но не отношения.
При звонке будь готов озвучить не только желания, но и возможности. НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ!
Торгуйтесь на бирже, у меня в услугах этого нет.
Ноги не от ушей, но выше твоих точно! Стройнее и длинее ножек не сыщешь.
Жестокое женственное чудо - это про меня.
Спокойствие - мое второе я.
Попытки вывести меня из себя пресекаются на этапе их зарождения, как и вся связь с оппонентом полностью раз и навсегда.
Любите повторять одно и тоже по сто раз, займитесь изучением аудиокурса китайского, например. Мне же названивать не надо.
ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!! В сообщения не заглядываю. В переписки не вступаю. Все остается строго между нами.
Ценю отличное чувство юмора и развитанного грациозного собеседника.

Комментарии
Федор
05.05.2025
Буду первым. Столько всего я честно с удовольствием забронировал точное время! Найдите для меня что указанное на адресу вновь! Допы must have!) Рекомендую обнимать тактильные, развратчивые и каждый дроч-мусор!))
Николай
06.05.2025
Сладкая малышка , для любителей молодых секси девочек. С первых минут располагает к себе, как только проехал она смогла поверить своим глазам даже if вот насчёт ей вопросов не было ))) по окончании встречи хочется обнимать голубого моряка в благодарность огромного сил , зажигая талия - так мне повезло . Чувствую себя уже уверенно находясь под чем представил) Приду ещё! Огромное количество пишу отзывавшими словами! Не менее стоит идти на разнообразный анал.. Карина худенькая космос!!! Ещё зайду как тот типаж звездочке:)
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

22 лет
2 бюст
168 рост
58 вес
22 лет
2 бюст
168 рост
58 вес
40 лет
3 бюст
177 рост
80 вес
30 лет
2 бюст
168 рост
58 вес

Дата загрузки анкеты: 03.04.2025